panf92elq1q1snm001

SONECABLE F92ELQ1Q1SNM001 OS2 2 FIBER 1.6MM JACKETPATCHCORD LSZH

Rupture de StockTemporaire
Prix 64,3600 $ / CH
Qté CH Vendu en multiples de 10
Manufacturier :SONECABLE
# Manufacturier:F92ELQ1Q1SNM001

Description

OS2 2f 1.6mm PC LSZH PushPull LC/PushPull LC Std Polarity Std IL 1m

Spécifications

Marque Panduit Nom de commercialisation Opti-Core®
Nom de l'item Cordon de brassage à fibre optique Type OS2, 2 fibres
Longueurs de câbles 1 m Type de connexion LC Duplex Push-Pull x LC Push-Pull
Couleur Jaune Normes Indice d'inflammabilité: Halogène à faible émission de fumée (LSZH)
Application Assurer l'interconnexion et le croisement des applications dans les installations d'entrée, les salles de télécommunications, les centres de données, au bureau et les applications de réseau pour interconnecter les cassettes préterminées dans la distribution principale, la distribution horizontale et l'équipement UPC 07498303191

Emballage

1 - Unité 10 - Caisse 2400 - Palette