lev62dstm03

LEVITON 62DST-M03 CORDON FIBRE ST/ST OM1 3M

Disponibledu fabricant
Prix 18,96 $ / CH
Qté CH
Manufacturier :LEVITON
# Manufacturier:62DST-M03

Description

Fiber Patch Cord, 62.5/125um Multimode, Duplex, ST to ST, 3 Meters

Spécifications

Marque Leviton Nom de commercialisation Economy Series
Nom de l'item Cordon de brassage à fibre optique Type OM1, Multi Mode
Type de câble Duplex Longueurs de câbles 3 m
Type de connexion ST-ST Série / Modèle Série économique
Couleur Orange (gaine de câble), beige (connecteurs et adaptateurs), noir et rouge (bottes) Température nominale -40 à 75 ° C
Normes TIA-568-C.3, conforme RoHS Application Pour les systèmes de câblage structurés, industriels
UPC 078477261279

Emballage

1 - Unité 100 - Caisse 4000 - Palette
Les clients qui ont acheté ce produit on aussi acheté