levupdscs01

LEVITON UPDSC-S01 CORDON FIBRE DUPLEX OS2SM SC/SC UPC 1M

Disponibledu fabricant
Prix 29,46 $ / CH
Qté CH
Manufacturier :LEVITON
# Manufacturier:UPDSC-S01

Description

Fiber Patch Cord: UPC Polish Singlemode (OS1) Duplex Riser-rated (3MM Zipcord). Sc To Sc, 1 Meter Length, Polarity Is A To B.

Spécifications

Marque Leviton Nom de commercialisation Economy Series
Nom de l'item Cordon de brassage à fibre optique Type OS2, monomode
Type de câble Duplex Longueurs de câbles 1 m
Type de connexion SC-SC Série / Modèle Série économique
Couleur Jaune (gaine de câble), bleu (connecteurs et adaptateurs), jaune et blanc (bottes) Température nominale -40 à 75 ° C
Normes TIA-568-C.3, conforme RoHS Application Pour les systèmes de câblage structurés, industriels
UPC 078477588833

Emballage

1 - Unité 150 - Caisse 6000 - Palette
Les clients qui ont acheté ce produit on aussi acheté