panf62erlnlnsnm001

SONECABLE F62ERLNLNSNM001 OM1 2 FIBER 1.6MM JACKETPATCHCORD RISER

Disponibledu fabricant
Prix 47,5400 $ / CH Vendu en multiples de 10
Qté CH
Manufacturier :SONECABLE
# Manufacturier:F62ERLNLNSNM001

Description

OM1 2 Fiber 1.6mm Jacket Patchcord Riser LC Duplex to LC Duplex Std IL -1 Meter

Spécifications

Marque Panduit Nom de commercialisation Opti-Core®
Type OM1 Couleur Orange
Normes Conforme ou dépasse ISO / IEC 11801, TIA / EIA-568-C.3, TIA-604-3 (FOCIS-3), TIA-604-10 (FOCIS-10), RoHS Compliant, Tous les composants du cordon de raccordement répondent aux exigences de la directive 2002/95 / CE. Application Assurer l'interconnexion et le croisement des applications dans les installations d'entrée, les salles de télécommunications, les centres de données, les applications de bureau et de réseau pour interconnecter les cassettes préterminées dans la distribution principale, la distribution horizontale et les équipements
UPC 07498379096

Emballage

1 - Unité 10 - Caisse 2600 - Palette