panf62erlnlnsnm014

SONECABLE F62ERLNLNSNM014 OM1 2 FIBER 1.6MM JACKETPATCHCORD RISER

Disponibledu fabricant
Prix 72,65 $ / CH
Qté CH
Manufacturier :SONECABLE
# Manufacturier:F62ERLNLNSNM014

Description

OM1 2 Fiber 1.6mm Jacket Patchcord Riser LC Duplex to LC Duplex Std IL - 14 Meters

Spécifications

Marque Panduit Nom de commercialisation Opti-Core®
Nom de l'item Cordon de brassage à fibre optique Type OM1, 2 fibres
Type de câble Duplex Longueurs de câbles 14 m
Type de connexion LC Duplex Couleur Orange
Normes Indice d'inflammabilité: Riser (OFNR) Application Assurer l'interconnexion et le croisement des applications dans les installations d'entrée, les salles de télécommunications, les centres de données, les applications de bureau et de réseau pour interconnecter les cassettes préterminées dans la distribution principale, la distribution horizontale et les équipements
UPC 07498379109

Emballage

1 - Unité 10 - Caisse 1200 - Palette