panf923lanansnm024

SONECABLE F923LANANSNM024 OS2 2-FIBER 3MM JACKET PATCHCORD LSZH SC

Disponibledu fabricant
Prix 72,89 $ / CH
Qté CH
Manufacturier :SONECABLE
# Manufacturier:F923LANANSNM024

Description

OS2 2f 3mm PC LSZH SC APC/LC APC Std Polarity Std IL 24m

Spécifications

Marque Panduit Nom de commercialisation Opti-Core®
Type OS2 Couleur Jaune
Température nominale -20 à 70 C Normes Conforme RoHS, satisfait ou dépasse ISO / IEC 11801, TIA / EIA-568-C.3, TIA-604-3 (FOCIS-3), TIA-604-10 (FOCIS-10)
Application Assurer l'interconnexion et le croisement des applications dans les installations d'entrée, les salles de télécommunications, les centres de données, les applications de bureau et de réseau pour interconnecter les cassettes préterminées dans la distribution principale, la distribution horizontale et les équipements UPC 07498383632

Emballage

1 - Unité 10 - Caisse 600 - Palette