panf923lanansnm042

SONECABLE F923LANANSNM042 OS2 2-FIBER 3MM JACKET PATCHCORD LSZH SC

Disponibledu fabricant
Prix 86,93 $ / CH
Qté CH
Manufacturier :SONECABLE
# Manufacturier:F923LANANSNM042

Description

OS2 2f 3mm PC LSZH SC APC/LC APC Std Polarity Std IL 42m

Spécifications

Marque Panduit Nom de commercialisation Opti-Core®
Nom de l'item Cordon de brassage à fibre optique Type OS2, 2 fibres
Type de câble Duplex Longueurs de câbles 42 m
Type de connexion SC-APC Duplex Diamètre du cable 3 mm
Couleur Jaune Température nominale -20 à 70 ° C
Normes Rencontre ou dépasse ISO / CEI 11801, TIA / EIA-568-C.3, TIA-604-3 (FOCIS-3), TIA-604-10 (FOCIS-10), indice d'inflammabilité: halogène à faible émission de fumée (LSZH) Application Applications du réseau dans les zones de distribution principales, horizontales et d'équipements
UPC 07498383655

Emballage

1 - Unité 10 - Caisse 400 - Palette