panf923lansnsnm041

SONECABLE F923LANSNSNM041 OS2 2-FIBER 3MM JACKET PATCHCORD LSZH SC

Disponibledu fabricant
Prix 83,80 $ / CH
Qté CH
Manufacturier :SONECABLE
# Manufacturier:F923LANSNSNM041

Description

OS2 2-fiber 3mm Jacket Patchcord LSZH SC-APC Duplex to SC Duplex Std. IL - 41m

Spécifications

Marque Panduit Nom de commercialisation Opti-Core®
Type OS2 Couleur Jaune
Normes Conforme RoHS, satisfait ou dépasse ISO / IEC 11801, TIA / EIA-568-C.3, TIA-604-3 (FOCIS-3), TIA-604-10 (FOCIS-10) Application Assurer l'interconnexion et le croisement des applications dans les installations d'entrée, les salles de télécommunications, les centres de données, les applications de bureau et de réseau pour interconnecter les cassettes préterminées dans la distribution principale, la distribution horizontale et les équipements
UPC 07498383061

Emballage

1 - Unité 10 - Caisse 400 - Palette