panf923lansnsnm050

SONECABLE F923LANSNSNM050 OS2 2-FIBER 3MM JACKET PATCHCORD LSZH SC

Rupture de StockTemporaire
Prix 106,91 $ / CH
Qté CH
Manufacturier :SONECABLE
# Manufacturier:F923LANSNSNM050

Description

2 fiber OS2 SC APC duplex to SC duplex patch cord, 3mm jacket, low smoke zero halogen (LSZH) rated, Std IL 50 meters

Spécifications

Marque Panduit Nom de commercialisation Opti-Core®
Nom de l'item Cordon de raccordement et queue de cochon à fibre optique Type OS2, monomode, 2 fibres
Type de câble Duplex Longueurs de câbles 50 m
Type de connexion SC-APC x SC Duplex Diamètre du cable 3 mm
Rayon de courbure 29 mm Couleur Jaune
Température nominale -20 à 70 ° C Normes Rencontre ou dépasse ISO / CEI 11801, TIA / EIA-568-C.3, TIA-604-3 (FOCIS-3), TIA-604-10 (FOCIS-10), Halogène à faible émission de fumée (LSZH) CEI 60332- 1-2, CEI 60332-3-24, CEI 60754-1, CEI 60754-2, CEI 61034-2, IL, conforme RoHS
Application Pour les installations d'entrée, les salles de télécommunications, les centres de données, les applications de bureau et de réseau permettant d'interconnecter des cassettes préterminées dans les zones de distribution principale, de distribution horizontale et de distribution d'équipements UPC 074983830909

Emballage

1 - Unité 10 - Caisse 400 - Palette