panf923ranansnm008

SONECABLE F923RANANSNM008 OS2 2 FIBER 3MM JACKET PATCHCORD RISER S

Disponibledu fabricant
Prix 60,4000 $ / CH Vendu en multiples de 10
Qté CH
Manufacturier :SONECABLE
# Manufacturier:F923RANANSNM008

Description

OS2 2 Fiber 3mm Jacket Patchcord Riser SC-APC Duplex to SC-APC Duplex Std. IL - 8 Meters

Spécifications

Marque Panduit Nom de commercialisation Opti-Core®
Type OS2 Couleur Jaune
Température nominale -20 à 70 C Normes Conforme RoHS, satisfait ou dépasse ISO / IEC 11801, TIA / EIA-568-C.3, TIA-604-3 (FOCIS-3), TIA-604-10 (FOCIS-10)
Application Assurer l'interconnexion et le croisement des applications dans les installations d'entrée, les salles de télécommunications, les centres de données, les applications de bureau et de réseau pour interconnecter les cassettes préterminées dans la distribution principale, la distribution horizontale et les équipements UPC 07498383315

Emballage

1 - Unité 10 - Caisse 800 - Palette