panf923ranansnm014

SONECABLE F923RANANSNM014 OS2 2 FIBER 3MM JACKET PATCHCORD RISER S

Disponibledu fabricant
Prix 65,07 $ / CH
Qté CH
Manufacturier :SONECABLE
# Manufacturier:F923RANANSNM014

Description

OS2 2 Fiber 3mm Jacket Patchcord Riser SC-APC Duplex to SC-APC Duplex Std. IL - 14m

Spécifications

Marque Panduit Nom de commercialisation Opti-Core®
Type OS2 Couleur Jaune
Température nominale -20 à 70 C Normes Conforme RoHS, satisfait ou dépasse ISO / IEC 11801, TIA / EIA-568-C.3, TIA-604-3 (FOCIS-3), TIA-604-10 (FOCIS-10)
Application Assurer l'interconnexion et le croisement des applications dans les installations d'entrée, les salles de télécommunications, les centres de données, les applications de bureau et de réseau pour interconnecter les cassettes préterminées dans la distribution principale, la distribution horizontale et les équipements UPC 07498383333

Emballage

1 - Unité 10 - Caisse 600 - Palette