panf92ellnsnsnm006

SONECABLE F92ELLNSNSNM006 OS1/OS2 2-FIBER 1.6MM JACKET, PATCHCORD,

Disponibledu fabricant
Prix 55,6500 $ / CH Vendu en multiples de 10
Qté CH
Manufacturier :SONECABLE
# Manufacturier:F92ELLNSNSNM006

Description

OS1/OS2 2-fiber 1.6mm jacket, patchcord, lszh, LC duplex to SC duplex, std. IL., - 6m

Spécifications

Marque Panduit Nom de commercialisation Opti-Core®
Nom de l'item Cordon de raccordement et queue de cochon à fibre optique Type OS1 / OS2, monomode, 2 fibres
Type de câble Duplex Longueurs de câbles 6 m
Type de connexion LC Duplex x SC Duplex Diamètre du cable 1,6 mm
Rayon de courbure 16 mm Couleur Orange
Température nominale -20 à 70 ° C Normes Rencontre ou dépasse ISO / CEI 11801, TIA / EIA-568-C.3, TIA-604-3 (FOCIS-3), TIA-604-10 (FOCIS-10), Halogène à faible émission de fumée (LSZH) CEI 60332- 1-2, CEI 60332-3-24, CEI 60754-1, CEI 60754-2, CEI 61034-2, IL, conforme RoHS
Application Pour les installations d'entrée, les salles de télécommunications, les centres de données, les applications de bureau et de réseau permettant d'interconnecter des cassettes préterminées dans les zones de distribution principale, de distribution horizontale et de distribution d'équipements UPC 07498374011

Emballage

1 - Unité 10 - Caisse 2200 - Palette