panf9trp5n5nanf039

SONECABLE F9TRP5N5NANF039 OS1/OS2 12-FIBER, INTERCONNECT, PLENUM,

Disponibledu fabricant
Prix 532,80 $ / CH
Qté CH
Manufacturier :SONECABLE
# Manufacturier:F9TRP5N5NANF039

Description

OS2 12-fiber, interconnect, plenum, MPO female to MPO female, method A Std. IL., no pulling eye - 39ft.

Spécifications

Marque Panduit Nom de commercialisation QuickNet
Type Ensembles de câbles d'interconnexion Matériel Plénum (OFNP)
Couleur Jaune Normes TIA / EIA-568-C.3, TIA-604-5 (FOCIS-5), TIA / EIA-568-C.1, conforme RoHS
Application OS2 UPC 07498391795

Emballage

1 - Unité 10 - Caisse 810 - Palette