panf9trp5n5nanf031

SONECABLE F9TRP5N5NANF031 OS1/OS2 12-FIBER, INTERCONNECT, PLENUM,

Disponibledu fabricant
Prix 522,46 $ / CH
Qté CH
Manufacturier :SONECABLE
# Manufacturier:F9TRP5N5NANF031

Description

OS2 12-fiber, interconnect, plenum, MPO female to MPO female, method A Std. IL., no pulling eye - 31ft.

Spécifications

Marque Panduit Nom de commercialisation QuickNet
Type Ensemble de câbles d'interconnexion Matériel Plenum
Couleur Jaune Normes Conforme ou dépasse ISO / IEC 11801, TIA / EIA-568-C.3, TIA-604-5 (FOCIS-5), TIA / EIA-568-C.1 RoHS Compliant
Application OS2 UPC 07498391788

Emballage

1 - Unité 10 - Caisse 810 - Palette