panf9trp5n5nanf148

SONECABLE F9TRP5N5NANF148 OS1/OS2 12-FIBER, INTERCONNECT, PLENUM,

Disponibledu fabricant
Prix 673,68 $ / CH
Qté CH
Manufacturier :SONECABLE
# Manufacturier:F9TRP5N5NANF148

Description

OS2 12-fiber, interconnect, plenum, MPO female to MPO female, method A Std. IL., no pulling eye - 148ft.

Spécifications

Marque Panduit Nom de commercialisation QuickNet
Nom de l'item Ensemble de câbles d'interconnexion Type OS2, 12 fibres
Longueurs de câbles 148 ft Type de connexion MPO femelle
Matériel Plenum Couleur Jaune
Normes TIA / EIA-568-C.3, TIA-604-5 (FOCIS-5), TIA / EIA-568-C.1, conforme RoHS, indice d'inflammabilité: plénum (OFNP) Application OS2
UPC 07498391918

Emballage

1 - Unité 10 - Caisse 81 - Palette 360 - Palette