panfr1xs1r1kit

SONECABLE FR1XS1-R1KIT SIMPL. LC-LC/SC-LC 10GIG50uM MM REF. C

Disponibledu fabricant
Prix 1 296,59 $ / CH
Qté CH
Manufacturier :SONECABLE
# Manufacturier:FR1XS1-R1KIT

Description

Simpl. LC-LC/SC-LC 10Gig 50µm MM ref. cables kit

Spécifications

Marque Panduit Nom de commercialisation Opti-Core®
Type Cordon de brassage à fibre optique Matériel Riser (OFNR)
Couleur Aqua Application OM3
UPC 07498312052

Emballage

1 - Unité 150 - Palette