panfx23psnsnsnm008

SONECABLE FX23PSNSNSNM008 OM3 2 FIBER 3MM JACKET PATCHCORD PLENUM

Disponibledu fabricant
Prix 62,1000 $ / CH Vendu en multiples de 10
Qté CH
Manufacturier :SONECABLE
# Manufacturier:FX23PSNSNSNM008

Description

OM3 2 Fiber 3mm Jacket Patchcord Plenum SC Duplex to SC Duplex Std. IL - 8m

Spécifications

Marque Panduit Nom de commercialisation Opti-Core®
Type Multimode (OM3) Couleur Aqua
UPC 07498381569

Emballage

1 - Unité 10 - Caisse 800 - Palette