panfx23rsnsnsnm002

SONECABLE FX23RSNSNSNM002 OM3 2 FIBER 3MM JACKET PATCHCORD RISER S

Disponibledu fabricant
Prix 50,5000 $ / CH Vendu en multiples de 20
Qté CH
Manufacturier :SONECABLE
# Manufacturier:FX23RSNSNSNM002

Description

OM3 2 Fiber 3mm Jacket Patchcord Riser SC Duplex to SC Duplex Std IL - 2 Meters

Spécifications

Marque Panduit Nom de commercialisation Opti-Core®
Nom de l'item Cordon de brassage à fibre optique Type OM3, 2 fibres
Type de câble Duplex Longueurs de câbles 2 m
Type de connexion SC Duplex Diamètre du cable 3 mm
Couleur Aqua Normes Indice d'inflammabilité: Riser (OFNR)
UPC 07498382065

Emballage

1 - Unité 10 - Caisse 2200 - Palette