panfx2erlnlnsnm009

SONECABLE FX2ERLNLNSNM009 OM3 2 FIBER 1.6MM JACKETPATCHCORD RISER

Disponibledu fabricant
Prix 63,6200 $ / CH Vendu en multiples de 20
Qté CH
Manufacturier :SONECABLE
# Manufacturier:FX2ERLNLNSNM009

Description

OM3 2f 1.6mm PC OFNR LC Dup/LC Dup Std Polarity Std IL 9m

Spécifications

Marque Panduit Nom de commercialisation Opti-Core®
Nom de l'item Cordon de brassage à fibre optique Type OM3 10 GbE, 2 fibres
Type de câble Duplex Longueurs de câbles 9 m
Type de connexion LC Duplex Diamètre du cable 1,6 mm
Couleur Aqua Température nominale -20 à 70 ° C
Normes Satisfait ou dépasse ISO / IEC 11801, TIA-568-C.3, TIA-604-10 (FOCIS-10), Indice d'inflammabilité: Riser (OFNR) Application Installations d'entrée, salles de télécommunications, centres de données, au bureau et applications de réseau pour interconnecter les cassettes préterminées dans les zones de distribution principale, de distribution horizontale et de distribution d'équipement
UPC 07498392262

Emballage

1 - Unité 10 - Caisse 1760 - Palette