panfx2erlnlnsnm002

SONECABLE FX2ERLNLNSNM002 OM3 2 FIBER 1.6MM JACKETPATCHCORD RISER

Disponibledu fabricant
Prix 50,1000 $ / CH Vendu en multiples de 20
Qté CH
Manufacturier :SONECABLE
# Manufacturier:FX2ERLNLNSNM002

Description

OM3 2f 1.6mm PC OFNR LC Dup/LC Dup Std Polarity Std IL 2m

Spécifications

Marque Panduit Nom de commercialisation Opti-Core®
Nom de l'item Cordon de brassage à fibre optique Type OM3 10 GbE
Type de câble Duplex Longueurs de câbles 2 m
Type de connexion LC Duplex Diamètre du cable 1,6 mm
Couleur Aqua Température nominale -20 à 70 ° C
Normes Satisfait ou dépasse ISO / IEC 11801, TIA-568-C.3, TIA-604-10 (FOCIS-10), Indice d'inflammabilité: Riser (OFNR) Application Installations d'entrée, salles de télécommunications, centres de données, au bureau et applications de réseau pour interconnecter les cassettes préterminées dans les zones de distribution principale, de distribution horizontale et de distribution d'équipement
UPC 07498392254

Emballage

1 - Unité 10 - Caisse 2400 - Palette