panfx2erq1q1snm009

SONECABLE FX2ERQ1Q1SNM009 OM3 2 FIBER 1.6MM JACKET PATCH CORD RIS

Disponibledu fabricant
Prix 64,0200 $ / CH Vendu en multiples de 10
Qté CH
Manufacturier :SONECABLE
# Manufacturier:FX2ERQ1Q1SNM009

Description

OM3 2f 1.6mm PC OFNR PushPull LC/PushPull LC Std Polarity Std IL 9m

Spécifications

Marque Panduit Nom de commercialisation Opti-Core®
Nom de l'item Cordon de brassage à fibre optique Type OM3, IL standard, 2 fibres
Longueurs de câbles 9 m Type de connexion LC Duplex Push-Pull x LC Push-Pull
Diamètre du cable 1,6 mm Couleur Aqua
Température nominale -20 à 70 ° C Normes Satisfait ou dépasse ISO / IEC 11801, TIA / EIA-568-C.3, TIA-604-3 (FOCIS-3), TIA-604-10 (FOCIS-10), Indice d'inflammabilité: Riser (OFNR)
Application Installations d'entrée, salles de télécommunications, centres de données, au bureau et applications de réseau pour interconnecter les cassettes préterminées dans les zones de distribution principale, de distribution horizontale et de distribution d'équipement UPC 07498399677

Emballage

1 - Unité 10 - Caisse 1760 - Palette