panfxtrp5n5nanf005

SONECABLE FXTRP5N5NANF005 OM3 12-FIBER, INTERCONNECT, PLENUM, MPO

Disponibledu fabricant
Prix 454,69 $ / CH
Qté CH
Manufacturier :SONECABLE
# Manufacturier:FXTRP5N5NANF005

Description

OM3 12-fiber, interconnect, plenum, MPO female to MPO female, method A Std. IL, no pulling eye, 5ft.

Spécifications

Marque Panduit Nom de commercialisation QuickNet
Type Ensemble de câbles d'interconnexion Matériel Plenum
Couleur Aqua Normes Répond ou dépasse ISO / IEC 11801, TIA / EIA-568-C.3, TIA-604-5 (FOCIS-5), TIA / EIA-568-C.1. Conforme RoHS
Application OM3 UPC 07498389591

Emballage

1 - Unité 10 - Caisse 810 - Palette