panfxtrp5n5nanf015

SONECABLE FXTRP5N5NANF015 OM3 12-FIBER, INTERCONNECT, PLENUM, MPO

Disponibledu fabricant
Prix 487,00 $ / CH
Qté CH
Manufacturier :SONECABLE
# Manufacturier:FXTRP5N5NANF015

Description

OM3 12-fiber, interconnect, plenum, MPO female to MPO female, method A Std. IL, no pulling eye, 15ft.

Spécifications

Marque Panduit Nom de commercialisation QuickNet
Nom de l'item Ensemble de câbles d'interconnexion Type OM3, 12 fibres
Longueurs de câbles 15 pieds Type de connexion MPO femelle
Matériel Plenum Couleur Aqua
Normes TIA / EIA-568-C.3, TIA-604-5 (FOCIS-5), TIA / EIA-568-C.1, conforme RoHS, indice d'inflammabilité: plénum (OFNP) Application OM3
UPC 07498389601

Emballage

1 - Unité 10 - Caisse 810 - Palette