panfxtrp5n5nanf142

SONECABLE FXTRP5N5NANF142 OM3 12-FIBER, INTERCONNECT, PLENUM, MPO

Disponibledu fabricant
Prix 897,36 $ / CH
Qté CH
Manufacturier :SONECABLE
# Manufacturier:FXTRP5N5NANF142

Description

OM3 12-fiber, interconnect, plenum, MPO female to MPO female, method A Std. IL, no pulling eye, 142ft.

Spécifications

Marque Panduit Nom de commercialisation QuickNet
Nom de l'item Ensemble de câbles d'interconnexion Type OM3, 12 fibres
Longueurs de câbles 142 ft Type de connexion MPO femelle
Matériel Plenum Couleur Aqua
Normes TIA / EIA-568-C.3, TIA-604-5 (FOCIS-5), TIA / EIA-568-C.1, conforme RoHS, indice d'inflammabilité: plénum (OFNP) Application OM3
UPC 07498389728

Emballage

1 - Unité 10 - Caisse 81 - Palette 360 - Palette