panfxtrp6n6nanf121

SONECABLE FXTRP6N6NANF121 OM3 12-FIBER, INTERCONNECT, PLENUM, MPO

Disponibledu fabricant
Prix 829,50 $ / CH
Qté CH
Manufacturier :SONECABLE
# Manufacturier:FXTRP6N6NANF121

Description

OM3 12-fiber, interconnect, plenum, MPO male to MPO male, method A Std. IL, no pulling eye - 121ft.

Spécifications

Marque Panduit Nom de commercialisation QuickNet
Type Ensembles de câbles d'interconnexion Matériel Plénum (OFNP)
Couleur Aqua Normes TIA / EIA-568-C.3, TIA-604-5 (FOCIS-5), TIA / EIA-568-C.1, conforme RoHS
Application OM3 UPC 07498390800

Emballage

1 - Unité 10 - Caisse 81 - Palette 630 - Palette