panfxtrp6n6nanf122

SONECABLE FXTRP6N6NANF122 OM3 12-FIBER, INTERCONNECT, PLENUM, MPO

Disponibledu fabricant
Prix 832,73 $ / CH
Qté CH
Manufacturier :SONECABLE
# Manufacturier:FXTRP6N6NANF122

Description

OM3 12-fiber, interconnect, plenum, MPO male to MPO male, method A Std. IL, no pulling eye - 122ft.

Spécifications

Marque Panduit Nom de commercialisation QuickNet
Type Ensemble de câbles d'interconnexion Matériel Plenum
Couleur Aqua Normes Conforme ou dépasse ISO / IEC 11801, TIA / EIA-568-C.3, TIA-604-5 (FOCIS-5), TIA / EIA-568-C.1RoHS Conforme
Application OM3 UPC 07498390801

Emballage

1 - Unité 10 - Caisse 81 - Palette 630 - Palette