panfxurpen74ynf070

SONECABLE FXURPEN74YNF070 OM3 24-FIBER, INTERCONNECT, PLENUM, 24F

Disponibledu fabricant
Prix 1 173,80 $ / CH
Qté CH
Manufacturier :SONECABLE
# Manufacturier:FXURPEN74YNF070

Description

OM3 24-fiber, Interconnect, Plenum, 24F MPO Female to (2) 12-fiber Female PanMPO, Method B, Optimized IL, 70 Feet

Spécifications

Marque Panduit Nom de commercialisation QuickNet
Nom de l'item Ensemble de câbles d'interconnexion Type OM3, 24 fibres
Longueurs de câbles 70 pieds Type de connexion 24F MPO x (2) 12F MPO
Matériel Plénum (OFNP) Couleur Aqua
Normes Rencontre ou dépasse ISO / CEI 11801, TIA / EIA-568-C.3, TIA-604-5 (FOCIS-5), TIA / EIA-568-C.1, TIA / EIA 604-12 (FOCIS-12) et conforme RoHS, indice d'inflammabilité: plénum (OFNP) Application OM3
UPC 61305619723

Emballage

1 - Unité 10 - Caisse 810 - Palette