panfxurpen74ynf089

SONECABLE FXURPEN74YNF089 OM3 24-FIBER, INTERCONNECT, PLENUM, 24F

Disponibledu fabricant
Prix 1 284,27 $ / CH
Qté CH
Manufacturier :SONECABLE
# Manufacturier:FXURPEN74YNF089

Description

OM3 24-fiber, Interconnect, Plenum, 24F MPO Female to (2) 12-fiber Female PanMPO, Method B, Optimized IL, 89 Feet

Spécifications

Marque Panduit Nom de commercialisation QuickNet
Type Ensembles de câbles de faisceau Matériel Plénum (OFNP)
Couleur Aqua Normes Répond ou dépasse ISO / IEC 11801, TIA / EIA-568-C.3, TIA-604-5 (FOCIS-5), TIA / EIA-568-C.1, TIA / EIA 604-12 (FOCIS-12) et conforme RoHS
Application OM3 UPC 61305619742

Emballage

1 - Unité 10 - Caisse 630 - Palette