panfz8rpjnjnynf016

SONECABLE FZ8RPJNJNYNF016 OM4 8-FIBER, INTERCONNECT, PLENUM, PANMP

Disponibledu fabricant
Prix 484,81 $ / CH
Qté CH
Manufacturier :SONECABLE
# Manufacturier:FZ8RPJNJNYNF016

Description

OM4 8-fiber, Interconnect, Plenum, PanMPO Female to PanMPO Female, Method B, Optimized IL, 16 Feet

Spécifications

Marque Panduit Nom de commercialisation QuickNet
Nom de l'item Ensemble de câbles d'interconnexion Type OM4, 8 fibres
Longueurs de câbles 16 pieds Type de connexion 8F MPO
Matériel Plenum Couleur Aqua
Normes EIA / TIA 568-C.3, RoHS Compliant, (Directive européenne 2011/65 / CE sur la restriction des substances dangereuses), Indice d'inflammabilité: plénum (OFNP) Application OM4
UPC 61305617582

Emballage

1 - Unité 10 - Caisse 810 - Palette