panfz2erlnlnsnm003

SONECABLE FZ2ERLNLNSNM003 OM4 2 FIBER 1.6MM JACKETPATCHCORD RISER

Disponibledu fabricant
Prix 54,9900 $ / CH Vendu en multiples de 20
Qté CH
Manufacturier :SONECABLE
# Manufacturier:FZ2ERLNLNSNM003

Description

OM4 2f 1.6mm PC OFNR LC Dup/LC Dup Std Polarity Std IL 3m

Spécifications

Marque Panduit Nom de commercialisation Opti-Core®
Nom de l'item Cordon de brassage à fibre optique Type OM4 10 GbE, 2 fibres
Type de câble Duplex Longueurs de câbles 3 m
Type de connexion LC Duplex Diamètre du cable 1,6 mm
Couleur Aqua Normes Indice d'inflammabilité: Riser (OFNR)
Application Assurer l'interconnexion et le croisement des applications dans les installations d'entrée, les salles de télécommunications, les centres de données, les applications de bureau et de réseau pour interconnecter les cassettes préterminées dans la distribution principale, la distribution horizontale et les équipements UPC 07498392283

Emballage

1 - Unité 10 - Caisse 2400 - Palette
Les clients qui ont acheté ce produit on aussi acheté