panfztrp5n5nanf114

SONECABLE FZTRP5N5NANF114 OM4 12-FIBER, INTERCONNECT, PLENUM, MPO

Disponibledu fabricant
Prix 998,08 $ / CH
Qté CH
Manufacturier :SONECABLE
# Manufacturier:FZTRP5N5NANF114

Description

OM4 12-fiber, interconnect, plenum, MPO female to MPO female, method A Std. IL, no pulling eye - 114ft.

Spécifications

Marque Panduit Nom de commercialisation QuickNet
Nom de l'item Ensemble de câbles d'interconnexion Type OM4, 12 fibres
Longueurs de câbles 114 ft Type de connexion MPO femelle
Matériel Plénum (OFNP) Couleur Aqua
Normes TIA / EIA-568-C.3, TIA-604-5 (FOCIS-5), TIA / EIA-568-C.1, conforme RoHS, indice d'inflammabilité: plénum (OFNP) Application OM4
UPC 07498391717

Emballage

1 - Unité 10 - Caisse 81 - Palette 630 - Palette