panfzurpen74ynf026

SONECABLE FZURPEN74YNF026 OM4 24-FIBER, INTERCONNECT, PLENUM, 24F

Disponibledu fabricant
Prix 1 055,12 $ / CH
Qté CH
Manufacturier :SONECABLE
# Manufacturier:FZURPEN74YNF026

Description

OM4 24-fiber, Interconnect, Plenum, 24F MPO Female to (2) 12-fiber Female PanMPO, Method B, Optimized IL, 26 Feet

Spécifications

Marque Panduit Nom de commercialisation QuickNet
Nom de l'item Ensemble de câbles d'interconnexion Type OM4, 24 fibres
Longueurs de câbles 26 ft Type de connexion 24F MPO x (2) 12F MPO
Matériel Plénum (OFNP) Couleur Aqua
Normes Rencontre ou dépasse ISO / CEI 11801, TIA / EIA-568-C.3, TIA-604-5 (FOCIS-5), TIA / EIA-568-C.1, TIA / EIA 604-12 (FOCIS-12) et conforme RoHS, indice d'inflammabilité: plénum (OFNP) Application OM4
UPC 61305619343

Emballage

1 - Unité 10 - Caisse 810 - Palette