pannkfp92elllsm005

SONECABLE NKFP92ELLLSM005 NK 2-FIBER OS2 1.6MM LSZH JACKET PATCH C

Disponibledu fabricant
Prix 52,1200 $ / CH Vendu en multiples de 10
Qté CH
Manufacturier :SONECABLE
# Manufacturier:NKFP92ELLLSM005

Description

NK 2-fiber OS2 1.6mm LSZH Jacket Patch Cord LC Duplex to LC Duplex - 5m

Spécifications

Marque Panduit Nom de commercialisation NetKey
Nom de l'item Cordon de brassage à fibre optique Type OS2, 2 fibres
Type de câble Duplex Longueurs de câbles 5 m
Type de connexion LC Duplex Diamètre du cable 1,6 mm
Couleur Jaune Normes TIA / EIA 568-C.3-1 et ISO / IEC 61755-3-1 IEC-61754-7 (International), TIA-604-2-A, -3-A et -10-A, FOCIS -2 , -3 et -10, indice d'inflammabilité: halogène à faible dégagement de fumée (LSZH)
Application Assurer l'interconnexion et la connexion croisée des applications dans les installations d'entrée, les salles de télécommunications, les centres de données et au bureau UPC 07498392389

Emballage

1 - Unité 30 - Caisse 1350 - Palette