pannkfpx2elllsm020

SONECABLE NKFPX2ELLLSM020 NK 2-FIBER OM3 1.6MM LSZH JACKET PATCH C

Disponibledu fabricant
Prix 89,41 $ / CH
Qté CH
Manufacturier :SONECABLE
# Manufacturier:NKFPX2ELLLSM020

Description

NK 2-fiber OM3 1.6mm LSZH Jacket Patch Cord LC Duplex to LC Duplex - 20m

Spécifications

Marque Panduit Nom de commercialisation NetKey
Nom de l'item Cordon de brassage à fibre optique Type OM3 10 GbE, 2 fibres
Type de câble Duplex Longueurs de câbles 20 m
Type de connexion LC Duplex Diamètre du cable 1,6 mm
Couleur Aqua Normes TIA / EIA 568-C.3-1 et ISO / IEC 61755-3-1 IEC-61754-7 (International), TIA-604-2-A, -3-A et -10-A, FOCIS -2 , -3 et -10, indice d'inflammabilité: halogène à faible dégagement de fumée (LSZH)
Application Assurer l'interconnexion et la connexion croisée des applications dans les installations d'entrée, les salles de télécommunications, les centres de données et au bureau UPC 07498392701

Emballage

1 - Unité 20 - Caisse 900 - Palette