pannkfpx2elllsm020

SONECABLE NKFPX2ELLLSM020 NK 2-FIBER OM3 1.6MM LSZH JACKET PATCH C

Rupture de StockTemporaire
Prix 105,23 $ / CH
Qté CH
Manufacturier :SONECABLE
# Manufacturier:NKFPX2ELLLSM020

Description

NetKey 2-fiber OM3 LC duplex to LC duplex patch cord, low smoke zero halogen (LSZH) rated with 1.6mm jacket, 20 meters.

Spécifications

Marque Panduit Nom de commercialisation NetKey
Nom de l'item Cordon de brassage à fibre optique Type OM3 10 GbE, 2 fibres
Type de câble Duplex Longueurs de câbles 20 m
Type de connexion LC Duplex Diamètre du cable 1,6 mm
Couleur Aqua Normes TIA / EIA 568-C.3-1 et ISO / IEC 61755-3-1 IEC-61754-7 (International), TIA-604-2-A, -3-A et -10-A, FOCIS -2 , -3 et -10, indice d'inflammabilité: halogène à faible dégagement de fumée (LSZH)
Application Assurer l'interconnexion et la connexion croisée des applications dans les installations d'entrée, les salles de télécommunications, les centres de données et au bureau UPC 074983927012

Emballage

1 - Unité 20 - Caisse 900 - Palette