lev62dlcm01

CORDON DUP LC-LC MULTIMODE CONN 1METRE

En Inventaire
Où acheter ce produit?

Description

Disponibles de s?©rie en options? SC, ST, LC ou hybride; longueurs? 1, 2, 3, 5 ou 10? m??tres. C??ble multimode de type zip-cord simple et double adapt?© aux colonnes montantes C??ble standard 50/125 ?µm et 62,5/125 ?µm dans une gaine de c??ble orange 0.4dB insertion loss, R?©troflexion de 25? dBAvec un rendement optique conforme ou sup?©rieur aux normes du secteur, les cordons de connexion de la gamme ?©conomique sont parmi les plus comp?©titifs du march?© et offrent une option de valeur attrayante. Les cordons de connexion de la gamme ?©conomique sont disponibles en types de fibres? OM1, OM2, OM3 et OS1 avec des connecteurs? SC, ST et LC. Notre s?©lecteur de produits en ligne facilite les commandes et la gamme ?©conomique peut ??tre exp?©di?©e le jour m??me depuis les entrep??ts de Leviton au Tennessee ou au Nevada, si les commandes sont re?§ues avant 12? h HNP (des limitations de quantit?© peuvent s'appliquer).Cordon de connexion de gamme ?©conomique, 62,5/125? um multimode OM1, OFNR double, LC-LC, 1? m

Spécifications

Marque Leviton Nom de commercialisation Economy Series
Series/Model Economy Series Color Orange (Cable Jacket), Beige (Connectors and Adapters), Black and Red (Boots)
Temperature Rating -40 to 75 °C Standards TIA-568-C.3, RoHS Compliant
Application For Structured Cabling Systems, Industrial UPC 078477108901

Emballage

150 - Caisse 6000 - Palette