panfx2erq1q1snm010

SONECABLE FX2ERQ1Q1SNM010 OM3 2 FIBER 1.6MM JACKET PATCH CORD RIS

Rupture de StockTemporaire
Prix 78,5000 $ / CH
Qté CH Vendu en multiples de 10
Manufacturier :SONECABLE
# Manufacturier:FX2ERQ1Q1SNM010
Documents Documents

Description

OM3 2f 1.6mm PC OFNR PushPull LC/PushPull LC Std Polarity Std IL 10m

Spécifications

Marque Panduit Nom de commercialisation Opti-Core®
Nom de l'item Cordon de brassage à fibre optique Type OM3, IL standard, 2 fibres
Longueurs de câbles 10 m Type de connexion LC Duplex Push-Pull x LC Push-Pull
Diamètre du cable 1,6 mm Couleur Aqua
Température nominale -20 à 70 ° C Normes Satisfait ou dépasse ISO / IEC 11801, TIA / EIA-568-C.3, TIA-604-3 (FOCIS-3), TIA-604-10 (FOCIS-10), Indice d'inflammabilité: Riser (OFNR)
Application Installations d'entrée, salles de télécommunications, centres de données, au bureau et applications de réseau pour interconnecter les cassettes préterminées dans les zones de distribution principale, de distribution horizontale et de distribution d'équipement UPC 07498399679

Emballage

1 - Unité 10 - Caisse 1760 - Palette