panf923ranansnm043

SONECABLE F923RANANSNM043 OS2 2 FIBER 3MM JACKET PATCHCORD RISER S

Disponibledu fabricant
Prix 87,71 $ / CH
Qté CH
Manufacturier :SONECABLE
# Manufacturier:F923RANANSNM043

Description

OS2 2 Fiber 3mm Jacket Patchcord Riser SC-APC Duplex to SC-APC Duplex Std. IL - 43m

Spécifications

Marque Panduit Nom de commercialisation Opti-Core®
Nom de l'item Cordon de brassage à fibre optique Type OS2, 2 fibres
Type de câble Duplex Longueurs de câbles 43 m
Type de connexion SC-APC Duplex Diamètre du cable 3 mm
Couleur Jaune Température nominale -20 à 70 ° C
Normes Satisfait ou dépasse ISO / IEC 11801, TIA / EIA-568-C.3, TIA-604-3 (FOCIS-3), TIA-604-10 (FOCIS-10), Indice d'inflammabilité: Riser (OFNR) Application Applications du réseau dans les zones de distribution principales, horizontales et d'équipements
UPC 07498383372

Emballage

1 - Unité 10 - Caisse 400 - Palette