panf92erlnlnsnm003

SONECABLE F92ERLNLNSNM003 OS2 2 FIBER 1.6MM JACKETPATCHCORD RISER

Disponibledu fabricant
Prix 54,8500 $ / CH Vendu en multiples de 20
Qté CH
Manufacturier :SONECABLE
# Manufacturier:F92ERLNLNSNM003

Description

OS2 2f 1.6 mm PC OFNR LC Dup/LC Dup Std Polarity Std IL 3m

Spécifications

Marque Panduit Nom de commercialisation Opti-Core®
Nom de l'item Cordon de brassage à fibre optique Type OS2
Type de câble Duplex Longueurs de câbles 3 m
Type de connexion LC Duplex Diamètre du cable 1,6 mm
Couleur Jaune Normes Indice d'inflammabilité: Riser (OFNR)
UPC 07498392141

Emballage

1 - Unité 10 - Caisse 2400 - Palette