panfr29s2r2kit

SONECABLE FR29S2-R2KIT DUPL. ST-ST 9uM SM REF.CABLES KIT

Disponibledu fabricant
Prix 1 793,15 $ / CH
Qté CH
Manufacturier :SONECABLE
# Manufacturier:FR29S2-R2KIT

Description

Dupl. ST-ST 9µm SM ref. cables kit

Spécifications

Marque Panduit Nom de commercialisation Opti-Core®
Nom de l'item Cordon de brassage à fibre optique Type OS2, 2 fibres
Type de câble Duplex Longueurs de câbles 9 m
Type de connexion ST Matériel Riser (OFNR)
Couleur Jaune Normes Indice d'inflammabilité: Riser (OFNR)
Application OS2 UPC 07498312099

Emballage

1 - Unité