panfxtrl7nqsonm001

SONECABLE FXTRL7NQSONM001 OM3 12-FIBER ROUND HARNESS, LSZH, FEMALE

Disponibledu fabricant
Prix 664,39 $ / CH
Qté CH
Manufacturier :SONECABLE
# Manufacturier:FXTRL7NQSONM001

Description

OM3 12f Harness LSZH PanMPO F/PushPull LC 61cm Std Polarity Opt IL 1m

Spécifications

Marque Panduit Nom de l'item Assemblage des câbles de harnais
Type OM3, 12 fibres, rond Longueurs de câbles 1 m
Type de connexion PanMPO femelle x Push/Pull Duplex LC Diamètre du cable 3 mm
Rayon de courbure 30 mm Couleur Aqua
Température nominale 0 à 60 ° C Normes Rencontre ou dépasse ISO / CEI 11801, TIA / EIA-568-C.3, TIA-604-5 (FOCIS-5), TIA / EIA-604-10 (FOCIS-10), TIA / EIA-568-C. 1, conforme RoHS, halogène à faible dégagement de fumée (LSZH)
Application Connecter plusieurs composants d'infrastructure basés sur MPO à des composants basés sur LC, tels que les commutateurs LAN, les serveurs, les panneaux de brassage et les zones de distribution UPC 07498309344

Emballage

1 - Unité 10 - Caisse 810 - Palette 1760 - Palette