pannkfpz22rllsm002

SONECABLE NKFPZ22RLLSM002 NK 2-FIBER OM4 2.0MM RISER JACKET PATCH

En inventaire
Prix 42,87 $ / CH
Qté CH
Manufacturier :SONECABLE
# Manufacturier:NKFPZ22RLLSM002

Description

NK 2-fiber OM4 2.0mm Riser Jacket Patch Cord LC Duplex to LC Duplex - 2m

Spécifications

Marque Panduit Nom de commercialisation NetKey
Nom de l'item Cordon de brassage à fibre optique Type OM4, multimode, 2 fibres
Type de câble Duplex Longueurs de câbles 2 m
Type de connexion LC Duplex Couleur Aqua
Normes TIA / EIA 568-C.3-1 et ISO / IEC 61755-3-1 IEC-61754-7 (International), TIA-604-2-A, -3-A et -10-A, FOCIS -2 , -3 et -10, Riser (OFNR) selon UL 1666 et c (UL) FT-4 Application Assurer l'interconnexion et le croisement des applications dans les installations d'entrée, les salles de télécommunications, les centres de données, les bureaux et les applications de réseau pour interconnecter les cassettes préterminées dans les zones de distribution principale, de distribution horizontale et de distribution d'équipements
UPC 61305625580

Emballage

1 - Unité 50 - Caisse 2250 - Palette