SIEMENS ED43B100 DISJ 100A 3P 480V 18KA
Aucun Retour
Inventaire
Rupture de Stock
Qté CH
Manufacturier :SIEMENS
# Manufacturier:ED43B100
Description
Spécifications
Marque Siemens Nom de commercialisation Sentron
Nom de l'item Disjoncteur en boîtier moulé Type ED4
Nombre de pôles 3 Capacités d'interruptions 18 kA
Ampérage nominales 100 A Tension nominale 480 VAC / 250 VDC