SIEMENS ED63B100 DISJ 100A 3P 600V 18KA
Inventaire
En inventaire
Qté CH
Manufacturier :SIEMENS
# Manufacturier:ED63B100
Description
Spécifications
Marque Siemens Nom de commercialisation Sentron
Nom de l'item Disjoncteur Type ED6
Nombre de pôles 3 Capacités d'interruptions 18 kA
Ampérage nominales 100 A Tension nominale 600 VAC ou 250 VDC