LUTRON SCRS-15-TR-BI RECEPTACLE INVIOLABLE 15A BISCUIT
Aucun Retour
Inventaire
En inventaire
Qté CH
Manufacturier :LUTRON
# Manufacturier:SCRS-15-TR-BI
Description
Double prises de courant couleur Biscuit 15A 125V - Tamper Resistant
Spécifications
Marque Lutron Nom de commercialisation Designer™
Nom de l'item Prise double à lame droite Type Inviolable
Taille 4,69 pouces (119 mm) x 2,94 pouces (75 mm) Tension nominale 125 V
Ampérage nominales 15 A Puissance 1875 W
Nombre de pôles 2 Nombre de câbles 3, 4, 5
Grosseur du conducteur 10-14 AWG Matériel Plastique
Couleur Biscuit Raccordement des bornes Vis
Dimensions 4,69 x 2,94 po Type de montage Wallbox
Température nominale 0 à 40 ° C Conditions environnementales 0 - 90% HR sans condensation